Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для школьников «Этническое разнообразие – сила России»

С 1 сентября 2020 года Общественная организация «Федеральная еврейская национально-культурная автономия» объявляет о старте приема заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для школьников «Этническое разнообразие – сила России».

В рамках конкурса командам предстоит изучить особенности культуры и традиции разных национальностей, живущих в Российской Федерации, и проявить творческое воображение в создании современных национальных героев и сказок.

Проект реализуется при поддержке Федерального Агентства по делам национальностей и направлен на гармонизацию национальных и межнациональных (межэтнических) отношений и укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа Российской Федерации.

Конкурс будет проведен в формате онлайн; по итогам экспертной и общественной оценки работ участники 10 команд, набравших наиболее высокий рейтинг, получат ценные призы.

Сроки проведения конкурса с 27.09.2020 по 30.11.2020.

Возраст участников – 13-16 лет, количество участников команды: 5-10 человек.

Анкета регистрации доступна для заполнения по ссылке: https://спасибо.фенка.рф/регистрация и на сайте www.фенка.рф. Регистрация команд продлится до 27 сентября 2020 года.

По любым вопросам, связанным с проведением конкурса и регистрацией участников, можно обращаться к руководителю проекта Миловановой Асие Ренатовне: тел: +7-960-372-0470, email: konkurs.fenka@gmail.com

Еще новости

11 Апр 2024

Культурно- образовательная встреча «Татары Алтая: прошлое и настоящее»

19 Фев 2024

Делегация Алтая посетила окружное заседание татар Сибири

02 Фев 2024

В АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» подводят итоги конкурса молодежных проектов