Директор Ресурсного центра Светлана Максимова стала лучшим профессором года

На прошедшем с 27 по 30 сентябре в Москве Профессорском форуме «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы», приуроченном к пятилетию Российского профессорского собрания и посвящённом Году науки и технологий собрались более более десяти тысяч профессоров и докторов наук из 82 регионов страны. Участники формума обсуждали актуальные научные достижения и проблемы в формате дискуссий, определяли приоритетные задачи развития науки и образования, роль научной и образовательной элиты России в их выполнении.

В рамках Форума состоялось вручение Общенациональных премий «Профессор года 2021», «Декан года 2021» и «Ректор года 2021».

С большой радостью и гордостью сообщаем, что директор Ресурсного центра - доктор социологических наук, профессор Светлана Геннадьевна Максимова была признана лучшим профессором в области социальных наук!

Все коллеги и ученики Светланы Геннадьевны - талантливейшего ученого и педагога, вдохновителя и наставника, основателя алтайской социологической школы по изучению рисков и безопасности, поздравляют ее с получением высокой награды и желают дальнейших творческих профессиональных успехов. Мы гордимся работать с Вами, учиться у Вас, получать море позитивной творческой энергии и заряд работоспособности! Награда заслуженно нашла своего героя!
WhatsApp Image 2021-09-29 at 23.41.53.jpeg

Еще новости

11 Апр 2024

Культурно- образовательная встреча «Татары Алтая: прошлое и настоящее»

19 Фев 2024

Делегация Алтая посетила окружное заседание татар Сибири

02 Фев 2024

В АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» подводят итоги конкурса молодежных проектов