НП «Сибирский центр социальных технологий» объявляет набор слушателей по программе повышения квалификации сотрудников СО НКО

Программа «Основы деятельности некоммерческих организаций» разработана при поддержке исследователей ведущих вузов, экспертов-практиков.

Набор слушателей производится на основе документов, заполненных и отправленных в адрес некоммерческого партнерства «Сибирский центр социальных технологий», а именно, заявления, заявки и по итогам собеседования. Заявки на обучение принимаются по тел. 8(3852) 36-83-80, по электронной почте rc@sibcst.ru и с помощью заполненного шаблона https://goo.gl/forms/3tmVXiAPVB1gvfwK2.

Слушателями могут стать не более двух представителей одной организации. При большом количестве заявок – не более одного.

Приоритет при отборе участников будет отдан сотрудникам и добровольцам вновь образованных СО НКО, то есть зарегистрированных в установленном законом порядке, менее чем за 1 год к моменту подачи заявки на обучение.

Занятия будут проведены в очно-заочной форме с 4 по 12 октября 2018 г. Успешно освоившим программу курса повышения квалификации «Основы деятельности некоммерческих организаций» в объеме 72 часа (4 дня очных занятий с 9 по 12 октября включительно) будут выданы удостоверения установленного образца на основании лицензии Министерства образования Российской Федерации.

НП «Сибирский центр социальных технологий» приглашает пройти бесплатное обучение сотрудников и добровольцев СО НКО Алтайского края.

Проезд, питание и проживание участников за счет направляющей стороны.

Срок приема заявок до 27 сентября 2018 года включительно.

Место проведения: город Барнаул.

Информация о расписании очных занятий и адрес их проведения будет доступен после формирования группы слушателей, но не позднее 1 октября 2018 года.

Еще новости

11 Апр 2024

Культурно- образовательная встреча «Татары Алтая: прошлое и настоящее»

19 Фев 2024

Делегация Алтая посетила окружное заседание татар Сибири

02 Фев 2024

В АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» подводят итоги конкурса молодежных проектов